Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Павловский комплексный центр социального обслуживания населения»
Отзывы получателей социальных услуг

Тарасенко Виктор Кононович выражает благодарность специалисту отделения развития инновационных форм социального обслуживания Ланиной Людмиле Анатольевне и водителю Гудилину Станиславу Михайловичу за терпеливое , чуткое отношение и внимательное  проявленное  в перевозке и сопровождении в больнице при прохождении флюорографического обследования.

Паламеева А.А.  благодарит специалиста отделения срочного социального обслуживания Гаврилову Юлию  за добросовестное отношение к своей работе и вежливое обращение.

Подоляк Н.С. выражает благодарность специалисту по социальной работе отделения социального обслуживания на дому  № 1 Юрченко Ирине Олеговне и специалисту отделения развития инновационных форм социального обслуживания Ланиной Людмиле Анатольевне за помощь в прохождении диспансеризации. Спасибо за терпение и доброе отношение.

Сидоренко Н.Г.  от души благодарит социальных работников срочного социального отделения Кладько Дмитрия Николаевича, Ищенко Геннадия Анатольевича за оперативное, аккуратное и качественное выполнение свих обязанностей. «Здоровья вам, ребята, и удачи в работе!»

Прядко Н.А.  выражает искреннюю благодарность специалисту по социальной работе отделения социального обслуживания на дому  № 12 Дороничевой  Лидии Николаевне и социальным работникам Козинец Елене Александровне и  Сопотовой Светлане Анатольевне  за  их добродушие, внимание, старание и заботу. «Спасибо вам за помощь!»

Коваль В.А.  от всей души благодарит парикмахера Скок Антонину Алексеевну за ее профессионализм приветливое отношение.

Литуненко М.П. : «выражаю благодарность своему социальному работнику Костенко Ольге Васильевне за ее доброе сердце, готовность всегда поддержать, выслушать и, конечно, за добросовестное отношение к работе.

Шишлтина Л.Г.  благодарит и социального  работника Чумаченко Елену Валерьевну за качественное и своевременное предоставление мне социальных услуг.Спасибо за отзывчивость, терпение  и доброжелательность.

Ракович А.В. выражает огромную благодарность специалисту по социальной работе отделения социального обслуживания на дому  № 6 Федосенко Любови Александровне  и социальным работникам Костенко Ольге Васильевне и  Жердевой Анастасия Николаевне за  их за уважительное и доброе отношение, за добросовестное,  качественное выполнение работы, за готовность всегда прийти на помощь.

Требушная В.М. выражает искреннюю благодарность специалисту по социальной работе отделения социального обслуживания на дому  № 11 Новоселовой Яне Юрьевне и социальному работнику Довбня Татьяне Григорьевне за профессионализм и заботу, доброту и отзывчивость, за их многолетний труд в  социальной сфере : «Благодарю вас от всей души и желаю крепкого здоровья, профессионального роста и просто человеческого счастья!»

Бабиченко Л.Б. благодарит социального работника отделения № 11 Матвийченко Елену Анатольевну за чуткое отношение, заботу,  трудолюбие, готовность всегда выслушать, дать совет. «Леночка уже  много лет оказывает мне помощь, всегда пунктуальная и аккуратная. Я рада, что она у меня есть. Спасибо за все!»

Карпенко А.Н. выражает искреннюю благодарность руководящему составу учреждения: директору Квитко Елизавете Владимировне и Яценко Антонине Ивановне за понимание и теплое, доброе отношение. «Под вашим крылом» трудятся замечательные, отзывчивые и внимательные люди, такие как Юрченко Ирина Олеговна, специалист по социальной работе, и Кравчено Яна Валерьевна, социальный работник. Желаю всем успеха в работе и долгих радостных лет жизни.

Селищева В.П. выражает благодарность социальным работникам отделения №11 Довбня Татьяне Григорьевне и Даниловой Людмиле Алексеевне. «Эти прекрасные женщины много лет жизни посвятили социальной работе. Они всегда приветливы, отзывчивы, добросовестны. Это профессионалы своего дела. Они любят свою работу и очень ответственно подходят к ее исполнению. Здоровья вам и низкий поклон, спасибо за вашу помощь!

Шрамко М.М. благодарит парикмахера Скок Антонину Алексеевну за ее профессиональные умения и навыки, а также за приветливость и уважительное отношение.

Якина Л.Ф выражает благодарность специалисту отделения развития инновационных форм социального обслуживания Ланиной Людмиле Анатольевне и социальному работнику отделения № 14 Тарасовой Ирине Алексеевне  за их уважительное отношение к нам, пожилым людям, за помощь  и  терпеливое отношение.

Лысенко Т.В.  от всего сердца благодарит социального работника  отделения № 10 Антонову Альбину Васлерьевну за «уважительное и внимательное  отношение, умение выслушать и поддержать, когда это необходимо. Благодарю за пунктуальность, трудолюбие, старание, доброту и отзывчивость»

Тимошенко Л.Д. выражает сердечную благодарность социальному работнику  отделения № 6 Клименко Юлии Александровне за старательность,  внимательное,  доброе отношение. Юля всегда качественно, своевременно  и в полном объеме оказывает мне помощь. С ней всегда можно поговорить  о наболевшем или поделиться радостью. Это очень добрый и прекрасный человечек.

Гордиенко О.Н. благодарит социального работника отделения № 2 Шкода Татьяну Владимировну за заботу и добросовестный труд, понимание и уважение, за искренность и открытую душу.

Штефан Е.А. искренне благодарит сотрудников комплексного центра: директора Квитко Елизавету Владимировну, специалиста по социальной работе отделения № 6 Федосенко Любовь Александровну и социального работника Кульпинову Елену Михайловну. Когда во главе учреждения стоит добрый, честный, порядочный, грамотный и справедливый  руководитель, то и его коллектив в большей степени является таковым. Я благодарна вам, дорогие, за вашу работу, вашу честность, доброту, отзывчивость. Благодаря вам, наша жизнь становится легче и интереснее.

Братков В.И. выражает благодарность социальному работнику отделения №3  Даниленко Елене Николаевне за ее трудолюбие, ответственность, аккуратность, пунктуальность и просто большое доброе сердце.

Белая Т.Е. благодарит социального работника отделения № 4 Воляник Надежду Владимировну за ее доброту, честность, своевременное и качественное предоставление услуг.

Рой Н.А. обслуживаемая в отделении социального обслуживания № 7 благодарит социального работника Черняк Татьяну Николаевну за помощь, доброе и внимательное отношение.

Рулева Л.В. обслуживаемая в отделении социального обслуживания № 10, выражает благодарность социальному работнику Антоновой Альбине Валерьевне за ее профессионализм и терпеливое отношение.

Тюрева С.А. , обслуживаемая в отделении социального обслуживания № 11, от всего сердца благодарит социального работника  Матвийченко Елену Алексеевну за ее трудолюбие, аккуратность и профессионализм.

Бутко Л.П. выражает благодарность социальным работникам отделения срочного социального обслуживания  Ищенко Геннадию Анатольевичу,  Лысенко Николаю Васильевичу и Кладько Дмитрию Николаевичу за их трудолюбие, ответственность, оперативное и качественное выполнение работы.

Федоренко А.А. благодарит социального работника отделения срочного социального обслуживания Гаврилюк Юлию Сергеевну за ее отзывчивость, внимание, терпеливое и  доброе отношение и, конечно, за ее профессионализм.

Хоба В.А. выражает благодарность специалисту отделения развития инновационных форм социального обслуживания Ланиной Людмиле Анатольевне и водителю Гудилину Станиславу Михайловичу за  помощь, доброту, сочувствие и доброжелательное отношение.

Казанкова В.Л. , Суворова Л.А., Хомутова Н.Ф.  выражают благодарность социальным работникам отделения срочного социального обслуживания  Ищенко Геннадию Анатольевичу,  Лысенко Николаю Васильевичу и Кладько Дмитрию Николаевичу за их трудолюбие, старание, своевременное и качественное выполнение работы.

Пасевина Л.А., Рой Л.Т.  и Авдеева В.Ф  выражают благодарность социальным работникам отделения срочного социального обслуживания  Ищенко Геннадию Анатольевичу,  Лысенко Николаю Васильевичу, Кладько Дмитрию Николаевичу и водителю автомобиля Кажанову Виталию Николаевичу за их старание, своевременное и качественное выполнение работы, за доброту и отзывчивость.

Шишлина Л.Г, обслуживаемая в отделении социального обслуживания № 4, благодарит социального работника Казора Анну Александровну за теплоту, приветливость, способность поддержать, дать совет, а также за трудолюбие и старательность.

Пшеничная А.Ф., обслуживаемая в отделении социального обслуживания №2, от всей души благодарит социального работника Котыгорох  Галину Алексеевну за ее доброе сердце и профессионализм. На Галину всегда можно положиться, попросить о помощи и быть уверенной, что тебе не откажут.

Головчанская Е.П. и Пономаренко Л.И. благодарят социальных работников отделения срочного социального обслуживания  Ищенко Геннадия Анатольевича,  Лысенко Николая Васильевича, Кладько Дмитрия Николаевича за их профессионализм, старание, вежливое отношение.

Токмаков В.И., обслуживаемый  в отделении социального обслуживания №12, благодарит социального работника Побережную Анну Николаевну за то, что она очень добрая, отзывчивая, пунктуальная, трудолюбивая, всегда придет на помощь в трудную минуту и поддержит, когда на душе тяжело.

Василенко Т.В., обслуживаемая в отделении социального обслуживания №10,  искренне благодарит социального работника Антонову Альбину Валерьевну за теплоту души, доброе расположение, чуткое отношение к пенсионерам со всеми их проблемами и заботами, за умение выслушать и поддержать. Нельзя оставить без внимания трудолюбие Альбины и пунктуальность.

Стрельников А.Ф.  благодарит Ланину Людмилу Анатольевну, специалиста отделения развития инновационных форм социального обслуживания. Людмила позитивная, отзывчивая и добродушная женщина. Спасибо за оказанную помощь при прохождении диспансеризации.